Новый год. Дед Мороз. Книга… Чтение

Новый год у нас вызывает радость, у каждого человека он ассоциируется со снегом,  морозами, сопровождается звонкими песнями и звонами бокалов наполненными шампанским, и каждый человек будь то маленький ребёнок, или пожилой человек старается хоть немножко верить в чудо, загадывая желание в Новый год.

Кто же главный виновник этого торжества? Правильно! Дед Мороз

Есть Человек разумный, Человек читающий, а у нас будет

Дед Мороз читающий

4 комментария

1. Спасибо, дорогие коллеги! Дед Мороз с книгой — это очень хорошо, это новые мотивы библиотечной предновогодней жизни !!

2. Приветствую Вас, блог «БиблиоNETиК@»!!! Так было приятно, увидеть земляков в блогерской библиотечной сфере. Ждала, когда из Курганской области найдутся сподвижники в блогосфере. Дождалась. Заходите в гости в блог «Острова Чтения» /г.Курган, Дворец детского (юношеского) творчества/ — http://www.ostrova-chtenia.blogspot.com/. Рада видеть вас в читателях. С наступающим Вас Новым годом! Успехов!!!!

1. Спасибо за приглашение, Ольга Ивановна. Мы тоже рады землякам. В гости обязательно заглянем, надеюсь. что не раз 🙂